Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему нравятся советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.01.2008, 16:41
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Приобрёл наконец часы в которых и работу можно ходить:

Теперь бы только ремешок подходящий найти.
А можно фото механизма увидеть?
Ответить с цитированием