Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2
Показать сообщение отдельно
  #5446  
Старый 15.01.2023, 16:47
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Один - слепых, другой - косых... такая вот форумная благотворительность ))) при том что результат и у тех, и у других более-менее одинаково страшненький и кривой, у слепых пусть и плохонькая, но всё таки какая-никакая кожа, а у косых только линолеум )
простите, что?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wako за это сообщение:
Deny31 (25.01.2023)