Тема
:
Почему нравятся советские часы?
Показать сообщение отдельно
#
52
06.01.2008
,
16:14
Bogdan
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Приобрёл наконец часы в которых и работу можно ходить:
Теперь бы только ремешок подходящий найти.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bogdan за это сообщение:
Afraniy
(10.09.2014),
silkin1956
(20.07.2014)
Bogdan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bogdan
Найти все сообщения от Bogdan