Тема
:
Longines, муки выбора
Показать сообщение отдельно
#
56
14.01.2023
,
18:21
erzhando
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2022
Адрес: Almaty
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Boboyd
Так с ними и сравнивайте, вживую намного понятнее, чем по фото, на которых одинаково хорошо сидят и 39 и 41мм
Разные магазины
Если имели ввиду черный старого образца, сейчас пойду сфотаю их вместе (но там на браслете)
erzhando
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для erzhando
Найти все сообщения от erzhando