Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, муки выбора
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 14.01.2023, 18:21
erzhando erzhando вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2022
Адрес: Almaty
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boboyd Посмотреть сообщение
Так с ними и сравнивайте, вживую намного понятнее, чем по фото, на которых одинаково хорошо сидят и 39 и 41мм
Разные магазины

Если имели ввиду черный старого образца, сейчас пойду сфотаю их вместе (но там на браслете)
Ответить с цитированием