Тема
:
Часы Harley Davidson, очень похожи на Rolex
Показать сообщение отдельно
#
2
13.01.2023
,
22:40
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Я думаю что это китайское какашонко.
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT