Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В вашем полку прибыло: PAM 320
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.02.2011, 00:14
Vittorio Vittorio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Jakarta
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 529 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Лихое начало - а по поводу движения скобой это ты конечно лихо сравнил
или ононизмом, или ананизмам, не знаю как правильно. с часами этим не занимался)))
Ответить с цитированием