Тема
:
В вашем полку прибыло: PAM 320
Показать сообщение отдельно
#
16
08.02.2011
,
00:14
Vittorio
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Jakarta
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 529 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Пушер
Лихое начало - а по поводу движения скобой это ты конечно лихо сравнил
или ононизмом, или ананизмам, не знаю как правильно. с часами этим не занимался)))
Vittorio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vittorio
Найти все сообщения от Vittorio