Тема
:
Дискуссия про подделки - присоединяйтесь кому интересно
Показать сообщение отдельно
#
18
08.02.2011
,
00:04
Borodaty
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
ГЫЫЫ!!! А Хёнде, вон, аж 5 лет гарантии дает! Она лучше? (ну и что, что только на мотор и кузов?)
Хотя с выводом согласен.
Borodaty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borodaty
Найти все сообщения от Borodaty