Тема
:
G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
#
116
07.02.2011
,
23:55
Quasar
Новичок
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Bur_lion
, позвольте ещё Вас помучить))
Скачал мануал к 3000bd - там нет часового пояса MOW. Значит по радиосигналу не будет синхронизироваться? (где-то на этом форуме вроде видел подтверждение этого...) Или выставить JED?...
Quasar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Quasar
Найти все сообщения от Quasar