Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Alsta что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.01.2023, 00:27
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Granton Посмотреть сообщение
Только вот регистранты разные. Скорее AS 1187 просто заменил часовщик, ну как у нас на победе 1МЧЗ поставили мех от ЗиМа
Неверно. Шильд просто продал механизм производителю часов. А готовые часы уже официально были проданы в США. Смотрите внимательно на мост баланса - американский код производителя часов.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием