Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В вашем полку прибыло: PAM 320
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.02.2011, 23:23
Аватар для Woodoo_Jazz
Woodoo_Jazz Woodoo_Jazz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 307 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FanPan Посмотреть сообщение
Эх жалко, на ночь снимать приходится.
Открою Вам секрет! На ночь их можно не снимать...
__________________
PAM 00389, PAM 00292, PAM 00328, PAM 00088
"...там за горизонтом... пам пам парам пам пам пам..."
Ответить с цитированием