Тема
:
В вашем полку прибыло: PAM 320
Показать сообщение отдельно
#
14
07.02.2011
,
23:23
Woodoo_Jazz
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 307 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
FanPan
Эх жалко, на ночь снимать приходится.
Открою Вам секрет! На ночь их можно не снимать...
__________________
PAM 00389, PAM 00292, PAM 00328, PAM 00088
"...там за горизонтом... пам пам парам пам пам пам..."
Woodoo_Jazz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Woodoo_Jazz
Найти все сообщения от Woodoo_Jazz