Цитата:
Сообщение от USER 1
|
Именно такие уже есть
Цитата:
Сообщение от bormoglotx
Тоже задавался такой мыслью, искал что взять именно что бы носить и не париться, при этом часы от 42 смотрятся уже массивно, так как запястья 16.5-17см. Стиль одежды - джинсы+рубашка или иногда футболка.
В итоге нашел Seiko SNE573P1, размер 38.5, кварц на соларе. Ремешок был каучук (на фото он), но не зашёл (маркий он какой то), поэтому поменял на комбинированный силикон+нейлон (stailer endurance condurra, аналог хирш но в 3 раза дешевле). Ношу везде где можно не снимая, ну кроме что под костюм наверно могут не подойти, но такой случай есть другие часы.

Цена ритейл в России 65к, но на местом маркете есть за 44-47, так что в ваш бюджет влезает и еще на ремешок деньги остаются.
|
есть похожие Seiko SSC663P1