Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подбор часов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.01.2023, 09:20
BjornStrifeson BjornStrifeson вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Адрес: Ulyanovsk
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Именно такие уже есть

Цитата:
Сообщение от bormoglotx Посмотреть сообщение
Тоже задавался такой мыслью, искал что взять именно что бы носить и не париться, при этом часы от 42 смотрятся уже массивно, так как запястья 16.5-17см. Стиль одежды - джинсы+рубашка или иногда футболка.

В итоге нашел Seiko SNE573P1, размер 38.5, кварц на соларе. Ремешок был каучук (на фото он), но не зашёл (маркий он какой то), поэтому поменял на комбинированный силикон+нейлон (stailer endurance condurra, аналог хирш но в 3 раза дешевле). Ношу везде где можно не снимая, ну кроме что под костюм наверно могут не подойти, но такой случай есть другие часы.



Цена ритейл в России 65к, но на местом маркете есть за 44-47, так что в ваш бюджет влезает и еще на ремешок деньги остаются.
есть похожие Seiko SSC663P1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BjornStrifeson за это сообщение:
USER 1 (12.01.2023)