Цитата:
Сообщение от Vasloh
Mahout81, в "розовой" ветке есть тема про китайские механизмы. Посмотрите там. Имхо - не стоит ремонта.
|
Дело в том, что это условный англичанин фактический гонконгский китаец. Ценник сей поделки овер 18 тыр. Просили сделать, ищу маркировку меха. Розовый раздел про подделки. Марка зарегистрированная.