Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по китайцу.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.01.2023, 07:03
Аватар для Mahout81
Mahout81 Mahout81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2022
Адрес: Кемерово
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasloh Посмотреть сообщение
Mahout81, в "розовой" ветке есть тема про китайские механизмы. Посмотрите там. Имхо - не стоит ремонта.
Дело в том, что это условный англичанин фактический гонконгский китаец. Ценник сей поделки овер 18 тыр. Просили сделать, ищу маркировку меха. Розовый раздел про подделки. Марка зарегистрированная.
Ответить с цитированием