Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по китайцу.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.01.2023, 06:54
Vasloh Vasloh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Mahout81, в "розовой" ветке есть тема про китайские механизмы. Посмотрите там. Имхо - не стоит ремонта.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasloh за это сообщение:
Mahout81 (12.01.2023)