Тема
:
Подскажите по китайцу.
Показать сообщение отдельно
#
2
12.01.2023
,
06:54
Vasloh
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Mahout81
, в "розовой" ветке есть тема про китайские механизмы. Посмотрите там. Имхо - не стоит ремонта.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasloh за это сообщение:
Mahout81
(12.01.2023)
Vasloh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasloh
Найти все сообщения от Vasloh