Тема
:
Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
#
613
11.01.2023
,
10:08
arhistratig
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Спасибо, Олег за фото. Да, мех-м стоит ОЧЗ.
__________________
Делитесь своими знаниями. Это путь к бессмертию.
Далай-лама XIV
Этот пользователь сказал Спасибо! arhistratig за это сообщение:
Oled
(11.01.2023)
arhistratig
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для arhistratig
Найти все сообщения от arhistratig