Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пара вопросов по Submariner
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.01.2023, 10:00
Alexdub Alexdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 711 раз(а) в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
В обоих случая безель сдвинут на одно деление.
Если я правильно понял предыдущий пост, имелась в виду жемчужина в треугольнике, она немного сдвинута влево, не четко по центру
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexdub за это сообщение:
Mrs.Nobody (11.01.2023), SeaShark (11.01.2023)