Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Erl Denis. Часы "Перевёртыш"
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 10.01.2023, 23:15
Erl Denis Erl Denis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 233 раз(а) в 45 сообщениях
Господин Lexei, вижу вы тут Гуру часовым заделались, поясню немного:
В данном случае размер корпуса и конструкция ОБЯЗАНЫ соотноситься именно напрямую, потрудитесь посмотреть первый пост эскизы.
Согласен с acadama, задняя крышка на резьбе нарушит симметрию, приведет к увеличению корпуса по высоте и добавит тысяч 5 к стоимости. Хотя нет не добавит, сейчас оборонка просто не возьмет никаких левых заказов. Ибо СВО.

Но вы господин Гуру Lexei, поясните мне пожалуйста, какого лешего вам нужно стекла колупать? Вам лень раз в пару недель стрелки подвести? Заводить все равно их надо каждый день. А может вы купили эти часы? А может решили их носить каждый день и тут столкнулись с архиважной проблемой, что оказывается у механических часов точность хода не как у кварца. Вы согласны заводить их каждый день, но вас прямо ломает раз в две недели стрелки перевести, этож заводилку отщелкивать придется, а потом обратно защелкивать. А вдруг вспотеете?
Ответить с цитированием