Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seamaster Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.01.2023, 20:25
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yury Nikitin Посмотреть сообщение
Бюджет 400-450. Максимальная универсальность. Повторюсь - взял бы синее, но есть подобные по цветовой гамме. В бело-синих нравится узнаваемость, зеленые - с пяти метров можно и не понять что это за часы. ИМХО
обратите внимание вот на эту Акву. Очень хороша.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A927BB89-609D-435D-BBA8-9A0657C35994.jpeg
Просмотров: 189
Размер:	152.2 Кб
ID:	3507888  
__________________
Z&V
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
PilotMoryak (10.01.2023)