Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seamaster Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.01.2023, 19:19
Аватар для Mechanic
Mechanic Mechanic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Somewhere
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 577 сообщениях
Голосовал за зеленые, т.к. малая секунда не нравится именно в этой модели, мне кажется такая конфигурация (с малой секундой) именно в этой модели может быстро надоесть.
Ответить с цитированием