Цитата:
Сообщение от EVGENY SPb
Но зачем 24 час на три часа - это, как мне кажется, не удобно.
|
Полностью согласен. Логичнее было бы 24 час хотя-бы на 9-ти часах (чтобы оставить вертикальное разделение циферблата), а ещё лучше на 6-ти (чтобы 12 часов оказались именно на 12-ти).