Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hvilina Universum. Для тех, кто никуда не спешит
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.01.2023, 15:05
Аватар для Niksvz
Niksvz Niksvz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Permm
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 178 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EVGENY SPb Посмотреть сообщение
Но зачем 24 час на три часа - это, как мне кажется, не удобно.
Полностью согласен. Логичнее было бы 24 час хотя-бы на 9-ти часах (чтобы оставить вертикальное разделение циферблата), а ещё лучше на 6-ти (чтобы 12 часов оказались именно на 12-ти).
__________________
После дождичка в четверг, наступает семь пятниц на неделе...
Ответить с цитированием