|
зеленые.
с синими дизайнер накосячил. Выглядит как толстая кайма вокруг белого треугольника. Вы знаете, когда начинающий дизайнер просто делает окантовку толще и не следит, что углы треугольника получаются не острые.
На белом это органично, на бело-синем ужасно. Надо было менять форму накладок, я считаю.
Те более, что в остром углу синяя окантовка не из ровных линий, а как-будто сам угол залит краской - нарисовали две линии и они слиплись. Мне режет глаз, не смог бы носить.
|