Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seamaster Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.01.2023, 13:57
volonterr volonterr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2020
Адрес: Бронницы, РФ
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 292 раз(а) в 131 сообщениях
зеленые.

с синими дизайнер накосячил. Выглядит как толстая кайма вокруг белого треугольника. Вы знаете, когда начинающий дизайнер просто делает окантовку толще и не следит, что углы треугольника получаются не острые.
На белом это органично, на бело-синем ужасно. Надо было менять форму накладок, я считаю.
Те более, что в остром углу синяя окантовка не из ровных линий, а как-будто сам угол залит краской - нарисовали две линии и они слиплись. Мне режет глаз, не смог бы носить.
Ответить с цитированием