Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seamaster Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.01.2023, 13:09
Yury Nikitin Yury Nikitin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Seamaster Aqua Terra

С Новым годом, дорогие друзья! Муки выбора.
Зеленые или бело-синие с малой секундой
При прочих равных взял бы синие не задумываясь, но есть Таг Хоер Акварейсер синие на каучуке, поэтому как-то так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-1.jpg
Просмотров: 392
Размер:	220.4 Кб
ID:	3507745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-2.jpg
Просмотров: 379
Размер:	193.8 Кб
ID:	3507746  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yury Nikitin за это сообщение:
cheshirskicat (10.01.2023), delantero (10.01.2023)