Тема
:
Seamaster Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
#
1
10.01.2023
,
13:09
Yury Nikitin
Новичок
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Seamaster Aqua Terra
С Новым годом, дорогие друзья! Муки выбора.
Зеленые или бело-синие с малой секундой
При прочих равных взял бы синие не задумываясь, но есть Таг Хоер Акварейсер синие на каучуке, поэтому как-то так...
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yury Nikitin за это сообщение:
cheshirskicat
(10.01.2023),
delantero
(10.01.2023)
Yury Nikitin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yury Nikitin
Найти все сообщения от Yury Nikitin