Цитата:
Сообщение от Serdjio
Скажите, а это не очень заразно ? А то я тоже иногда почитываю труды этого экспэрда , а тут такое..
|
Я если тебе не ответил в соседней теме, это не значит, что я не могу с таким экспердом общаться!
Давай покажи мои труды, и свои!
Потом, именно в часах автора этой темы, какой калибр, и когда производился этот калибр?
Пообщаемся! Трус и "эксперд" покинет эту тему!
Уважаемые участники форума он был здесь, прикрепил скрин, это пруфы....
Можно сказать временно убежал. Вернётся пообщаемся.