Цитата:
Сообщение от MiDeT
Когда человек о себе говорит в третьем лице, это может статься признаком очень интересных вещей. Начиная от высокомерия и нарциссизма, заканчивая психическими заболеваниями на самоидентификацию.
Я больше это комментировать не буду.
|
Скажите, а это не очень заразно ? А то я тоже иногда почитываю труды этого экспэрда , а тут такое..