07.02.2011, 21:39
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Согласен на все 100%
Цитата:
Сообщение от trast_2010
Правильное решение земляк. Хорошие часы у хорошего продавца. Поздравляю!
|
|
|