Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 07.02.2011, 21:39
Iusov83 Iusov83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Согласен на все 100%

Цитата:
Сообщение от trast_2010 Посмотреть сообщение
Правильное решение земляк. Хорошие часы у хорошего продавца. Поздравляю!
Ответить с цитированием