Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Continental до 20000?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.01.2023, 22:05
Аватар для KLocHa
KLocHa KLocHa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: КуКурск, РФ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 116 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gladiator firm Посмотреть сообщение
Приветствую Вас! Часы свыше 300 $ здесь не купить, через посредника?
Не очень вопрос понял, в магазине в этом нет моделей дороже 300 $\€?
__________________
Ограниченность времени заставляет ценить жизнь!
Ответить с цитированием