Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая бронза
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.01.2023, 20:26
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 682 раз(а) в 275 сообщениях
Сан Мартин с Али еще вариант. Тот же Сейко внутри обычно, зато вариантов побольше.
Аллергия возможна, да еще и бронза темнеть и окисляться будет. На любителя.
Дайверы могут быть крупными, 42-43 норм, если только рука не 16 см. Опять же их не под строгий костюм носить...
Ответить с цитированием