|
Сан Мартин с Али еще вариант. Тот же Сейко внутри обычно, зато вариантов побольше.
Аллергия возможна, да еще и бронза темнеть и окисляться будет. На любителя.
Дайверы могут быть крупными, 42-43 норм, если только рука не 16 см. Опять же их не под строгий костюм носить...
|