Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Щвейцария OEBRA трофейные, история
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.01.2023, 18:26
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Спасибо.
Радиоактивные - это плохо!!
Надо проверить!
Я насколько помню, радиоактивный люминофор ставили до 50-х? Или и в 50-е тоже?
А на форуме есть ветка про радиацию в часах?
Ответить с цитированием