Тема
:
Часы Щвейцария OEBRA трофейные, история
Показать сообщение отдельно
#
5
09.01.2023
,
18:26
Spasatel83
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Спасибо.
Радиоактивные - это плохо!!
Надо проверить!
Я насколько помню, радиоактивный люминофор ставили до 50-х? Или и в 50-е тоже?
А на форуме есть ветка про радиацию в часах?
Spasatel83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spasatel83
Найти все сообщения от Spasatel83