Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Щвейцария OEBRA трофейные, история
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.01.2023, 18:11
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,658
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spasatel83 Посмотреть сообщение
Нет, город был в окупации почти два года, и лётчиков в том числе было много.
Поэтому и уточняю год, не уверен что 50-е, возможно и 30-40-е.
Добрый вечер. Часы производились на много позже ВОВ. Корпус и центральная секунда подтверждение к тому....
Часы радиоактивные....
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
Spasatel83 (09.01.2023)