Цитата:
Сообщение от Spasatel83
Нет, город был в окупации почти два года, и лётчиков в том числе было много.
Поэтому и уточняю год, не уверен что 50-е, возможно и 30-40-е.
|
Добрый вечер. Часы производились на много позже ВОВ. Корпус и центральная секунда подтверждение к тому....
Часы радиоактивные....