|
Вот если бы там был бы окислившийся образец,я бы не спрашивал про батарейки.механизм я уверен рабочий т.к. часы хранились очень аккуратно.позолота не облезла,может качество фото не очень,надо только полернуть.какой вольтаж батареек не подскажете?спасибо.
|