Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько часов СССР. Какую ценность представляют?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.01.2023, 16:45
Bibom Bibom на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 139 раз(а) в 75 сообщениях
В таком убитом состоянии ценности не представляют. Позолоченные корпуса по цене смывщиков от 200 до 800р.
Ответить с цитированием