Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы ЛУЧ СССР, помогите определить ценность и модель
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.01.2023, 15:37
AYZZET AYZZET вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: краснодар
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
аu5 нашел надпись. спасибо
Ответить с цитированием