|
А сколько просят?
В свое время я покупал имено яхттаймер, вот эту прям модель, но только на ремешке.... у них ремни прикольно длинные. Потратил я тогда 10к за идеал (с полки) на оригинальной (севшей) батарейке. Но было это перед ковидом.
браслет чуть дороже видимо, если еще полный, а не на 16см руку.
На авито их нет или почти нет, яхттаймер не сильно популярный зверь, кинетики лучше идут.
|