Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой Seiko Velatura Yachting Timer
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.01.2023, 15:32
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,689 раз(а) в 2,212 сообщениях
А сколько просят?

В свое время я покупал имено яхттаймер, вот эту прям модель, но только на ремешке.... у них ремни прикольно длинные. Потратил я тогда 10к за идеал (с полки) на оригинальной (севшей) батарейке. Но было это перед ковидом.
браслет чуть дороже видимо, если еще полный, а не на 16см руку.

На авито их нет или почти нет, яхттаймер не сильно популярный зверь, кинетики лучше идут.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием