Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой Tissot Luxury Powermatic 80
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.01.2023, 14:15
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,658
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.

КАК часам может быть 20 лет? если мех. поверматик 80 вышел лет 10 назад, если не меньше.....
А сама модель не упоминалась раньше 2018 года!

Часам по ходу лет 5 всего!

И про цену автор "эксперта" нашего не слушай)
М-да))) Подскажите уважаемый "эксперт". Какой калибр стоит в этих часах?
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием