Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы ЛУЧ СССР, помогите определить ценность и модель
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.01.2023, 13:37
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
ценность данных часов - 50р. на роще, в субботу.
если на корпусе и браслете нет букв AU1, 5, 10 и т.д., то это не позолота. это, что касается материала изготовления.
сами часы, как часы, тоже внимание не привлекут, так как женские. их ни кто не коллекционирует.
так что, ищите буковки с циферками))
удачи.
Ответить с цитированием