Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Continental до 20000?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.01.2023, 23:02
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Сейко и Ориент - унылые. Из оставшихся трех закосов под корум, адемар и ролекс я бы выбрал первый - сходство не так бросается в глаза.
Ответить с цитированием