Цитата:
Сообщение от Quasar
Bur_lion, скажите, будильник громкий на часах? Я понимаю, он без snooze?
|
Ну как вам сказать...

Я будильник даже на мобильнике не слышу. Очень крепко сплю. Так что сказать могу только как наблюдатель а не как просыпающийся под него. Достаточно громкий, но пищит мало и режимы "отвали на 5 минут", или "разбуди через 5 минут", или "не отключишь - замучаю пищанием" не присутствуют к сожалению.