Цитата:
Сообщение от rolex rolex
Рынок считает что скорее нет чем да. ROLEX по нынешним ценам продаются, и хорошо продаются. Очереди стоят.
|
Ну не рынок считает, а «искусственный дефицит». Если быть точнее. От этого и очереди. Вот если бы всё было в свободной продаже, а стояли бы очереди… А так…
И уж коли упомянут рынок… Всегда любой «пузырь» лопается и происходит падение. Обычно сильное. После этого и становится понятна «инвестиционная привлекательность». Выдержит Rolex - молодцы, нет - станут теми кем и были, просто часами…