Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2022. Часовые итоги непростого года
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 04.01.2023, 00:18
Аватар для MikhailKaravaew
MikhailKaravaew MikhailKaravaew вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 87 раз(а) в 11 сообщениях
Продал все часы ( 5 шт ), кроме одних, самых, как оказалось, неликвидных - Луи Эрар.
Изначально были на ремне, поставил уместный, как мне кажется, браслет. Ношу.



В планах разжиться Longines на браслете, хотел было Record белый, но грубоват браслет для циферблата с разметкой римскими цифрами. Не смогли как Cartier, совместить классику и индастриал как в Сантосе. Возможно решусь на новый Flagship или что еще, на том и успокоюсь до поры...
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! MikhailKaravaew за это сообщение:
0ceanborn (04.01.2023), DIM150 (07.01.2023), dzhani2 (11.01.2023), MakeMyDay (09.01.2023), Thunderbird2021 (19.01.2023), Trancediver (30.08.2023), Watchmaker123 (04.01.2023), yourok72 (04.01.2023), zorkiy sov (16.01.2023), АлексМ (09.01.2023), маргарэн (04.01.2023)