Продал все часы ( 5 шт ), кроме одних, самых, как оказалось, неликвидных - Луи Эрар.
Изначально были на ремне, поставил уместный, как мне кажется, браслет. Ношу.
В планах разжиться Longines на браслете, хотел было Record белый, но грубоват браслет для циферблата с разметкой римскими цифрами. Не смогли как Cartier, совместить классику и индастриал как в Сантосе. Возможно решусь на новый Flagship или что еще, на том и успокоюсь до поры...