Тема
:
На что поменять Омегу?
Показать сообщение отдельно
#
37
03.01.2023
,
11:43
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,226 раз(а) в 9,591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Radiushawk
А BLANCPAIN это один уровень с Ролекс или хуже/лучше?
Что лучше, водка Beluga Noble или шампанское Perrier-Jouet Blanc de Blancs?
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus