Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На что поменять Омегу?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.01.2023, 11:43
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,226 раз(а) в 9,591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Radiushawk Посмотреть сообщение
А BLANCPAIN это один уровень с Ролекс или хуже/лучше?
Что лучше, водка Beluga Noble или шампанское Perrier-Jouet Blanc de Blancs?
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием