Цитата:
Сообщение от miavaena
но по сравнению с Сейко их маркетологи еще сосунки
|
Смело. Может цифирями подтвердим? Не клеится как минимум с этим
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=58222
ну и здесь неувязочка получается
http://www.timeseller.ru/articles/ar...=26&oldSub=348
НМВ японцы идут своим путем и могут себе позволить изыски типа Кредора. Без оглядки на коммерческий успех в Европе и др "широкоглазых" континентах.. Безусловно вещь оригинальная и уникальная. Не без недостатков на европейский взгляд, но почитателей имеет.
Даешь больше товаров, хороших и разных! А мы повыбираем...)))