Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 07.02.2011, 16:13
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,378 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от miavaena Посмотреть сообщение
но по сравнению с Сейко их маркетологи еще сосунки
Смело. Может цифирями подтвердим? Не клеится как минимум с этим
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=58222
ну и здесь неувязочка получается
http://www.timeseller.ru/articles/ar...=26&oldSub=348
НМВ японцы идут своим путем и могут себе позволить изыски типа Кредора. Без оглядки на коммерческий успех в Европе и др "широкоглазых" континентах.. Безусловно вещь оригинальная и уникальная. Не без недостатков на европейский взгляд, но почитателей имеет.
Даешь больше товаров, хороших и разных! А мы повыбираем...)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Borodaty (07.02.2011)