Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирскими часами должна быть Ракета!
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 07.02.2011, 16:02
Тримм Тримм вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нечерноземье
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
Как только ОБХСС отважилось сделать проверку магазина ВОЕНТОРГ, то автоматически лишалась ...
Отвага тут не при чом.
Военторги были неподведомственны органам БХСС, где бы эти военторги не находились. Соблюдение социалистической законности в данном случае обеспечивала военная прокуратура.
Ответить с цитированием