Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович
ну вот, наверное, как то так.... что посоветуете Доктор?
|
Так, а вот с этого момента консультация становится платной
Для начала, нужно признаться, что мнение других людей играет гораздо бОльшую роль для нас, чем мы сами себе и другим об этом заявляем.
А дальше отталкиваться от этого факта, а не от самообмана, что мнение других ничего не значит.
Вообще, любой самообман рано или поздно приводит к внутреннему конфликту и кризису.
Учитесь смотреть честно внутрь себя, а не объяснять свой эмоциональный дискомфорт ярмаркой тщеславия вокруг. В конце концов, если кому-то становится очевидно, что все вокруг него в этой ярмарке участвуют, то первая мысль, которая должна приходить в разумную голову - что и он сам скорее всего часть ее. Ну а позиция "я д`артаньян, а все кругом педерасы - это куда бОльшая ярмарка тщеславия, чем замес вокруг материального потребления. И еще более обманчивая.