Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я не ношу часы. Пока....
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 07.02.2011, 15:31
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
ну вот, наверное, как то так.... что посоветуете Доктор?
Может так?

http://www.shansonprofi.ru/archiv/ly...v_travnik.html
Ответить с цитированием