07.02.2011, 15:31
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович
ну вот, наверное, как то так.... что посоветуете Доктор?
|
Может так?
http://www.shansonprofi.ru/archiv/ly...v_travnik.html
|
|