|
да, забыл. скорее всего не позолота. часы середины-конца 90-х. не наши, уже не золотили, а аннодировали (скорее всего)... так что стоимость их на сегодня - цена батарейки и подождать покупателя долго очень. такого класса часы принято покупать новыми, а не бу. так что, без обид. они нафиг ни кому не нужны, т.к. коллекционной ценности тоже не представляют.
|