Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Guccu женские
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.01.2023, 13:05
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
да, забыл. скорее всего не позолота. часы середины-конца 90-х. не наши, уже не золотили, а аннодировали (скорее всего)... так что стоимость их на сегодня - цена батарейки и подождать покупателя долго очень. такого класса часы принято покупать новыми, а не бу. так что, без обид. они нафиг ни кому не нужны, т.к. коллекционной ценности тоже не представляют.
Ответить с цитированием