Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором универсальных и удобных часов
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 01.01.2023, 03:32
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Точности бы ему еще повыше... А так, 2892-А2 TOP будет лучше.
Лучше в чём? В точности? Возможно и лучше.
А по отделке вживую сравнивал эти два механизма:
Один в Номос Клаб у Дена
Второй как раз Топ-грейд в моем Парсифале RW.
Мне вовсе не показалось что 2892-А2 топ градации визуально лучше исполнен чем мануфактурник Номос. Скорее даже наоборот у Номоса мех лучше отделан и визуально лучше смотрится.
А вот по точности Номос сильно спешил у Дена, размагничивание не помогло, в настройке скорее всего дело, а возможно и необходимости репассажа.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием