Цитата:
Сообщение от Laureus
Точности бы ему еще повыше... А так, 2892-А2 TOP будет лучше.
|
Лучше в чём? В точности? Возможно и лучше.
А по отделке вживую сравнивал эти два механизма:
Один в Номос Клаб у Дена
Второй как раз Топ-грейд в моем Парсифале RW.
Мне вовсе не показалось что 2892-А2 топ градации визуально лучше исполнен чем мануфактурник Номос. Скорее даже наоборот у Номоса мех лучше отделан и визуально лучше смотрится.
А вот по точности Номос сильно спешил у Дена, размагничивание не помогло, в настройке скорее всего дело, а возможно и необходимости репассажа.