Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton x-wind Auto Chrono
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.12.2022, 20:21
Аватар для Odincovskiy
Odincovskiy Odincovskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 211 раз(а) в 59 сообщениях
Товарищи, последняя скидка, ниже делать уже не вижу смысла за такой комплект и состояние.
Финальная цена 90,000 рублей