Цитата:
Сообщение от магурo
те , кого деньги уже не интересуют, наверно уже купили? 
|
Вы не могли бы сделать фото более четкое? И какова цена вопроса? Если не ошибаюсь это лимитированая серия. Годов 60-х, 70-х.
Кстати так и не ответили мне, почему то что является стандартом отделки даже на оскомину набивших ЕТА в Grand Seiko преподносится как что-то из ряда в вон выходящее?
Так же не ответили есть ли у вас Credor из вашего первого сообщения.