Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CREDOR настоящий...тихоокеанский !
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 07.02.2011, 13:26
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение
те , кого деньги уже не интересуют, наверно уже купили?
Вы не могли бы сделать фото более четкое? И какова цена вопроса? Если не ошибаюсь это лимитированая серия. Годов 60-х, 70-х.

Кстати так и не ответили мне, почему то что является стандартом отделки даже на оскомину набивших ЕТА в Grand Seiko преподносится как что-то из ряда в вон выходящее?

Так же не ответили есть ли у вас Credor из вашего первого сообщения.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием