Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф Siemens Nixdorf
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.12.2022, 15:44
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
Скорее всего что-то презентационное. Фирма производила компы и использовала распространенный маркетинговый ход, заказ чего либо со своими лого, для раздачи группе присутствующих на презентации продукции.
Вряд ли партия таких часов была более 1000 щт, скорее менее.
Отнесите в ремонт или вставьте сами батарейку, если они эл/механические и оставьте на память.
Ответить с цитированием