Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Christiaan van der Klaauw
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.02.2011, 12:53
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Sorry,я еще немного плохо ориентируюсь во всем обилии информации на форуме!В таком случае,прошу тему закрыть.Спасибо.
Ответить с цитированием