Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 07.02.2011, 10:44
Quasar Quasar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Очень понравились мне эти часики..но пока жалко столько денег отдавать)) Тем более и функций маловато в них...

Такой вопрос: кто-нибудь знает, какой точно люминфор применён в этих часах? Почему спрашиваю: в детстве были дешёвые часики, постоянно одним глазом смотрел на светящиеся стрелки в темноте. Итог: на этом глазу на 1,5 единицы упало зрение.

И ещё вопрос к владельцам: бывает дискомфорт от отсутствия подсветки?
Ответить с цитированием