|
Очень понравились мне эти часики..но пока жалко столько денег отдавать)) Тем более и функций маловато в них...
Такой вопрос: кто-нибудь знает, какой точно люминфор применён в этих часах? Почему спрашиваю: в детстве были дешёвые часики, постоянно одним глазом смотрел на светящиеся стрелки в темноте. Итог: на этом глазу на 1,5 единицы упало зрение.
И ещё вопрос к владельцам: бывает дискомфорт от отсутствия подсветки?
|